шумы в ухе - вопрос №15546

3й день беспокоит пульсирующий шум в правом ухе совпадающий с ритмом сердцебиения.Мне 24 года.Никаких болезненых или неприятных ощущений я неиспытываю.на здоровье в общем я тоже не жалуюсь.подскажите с чем связаны эти шумы и как от них избавиться-очень мешает спать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже неа отит. Какой именно? Определит специалист. Ждать нельзя!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно обратитесь к отоларингологу, чтобы исключить воспаление частей уха и возможных последствий.

Возможно, что шум в ухе вызван серной пробкой. Для ее растворения достаточно 1-2 капель перекиси водорода в ухо.