изучение анлийского для TOEFL - вопрос №15579

Скажите пожалуйста, возможно ли выучить английский для TOEFL за пол-года, и по каким программам, если мой уровень достаточно высок.Понимаю тексты, говорение, но стоит доучить до более чёткого уровня.Что вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Ваш уровень достаточно высок, то вы, безусловно, сможете выучить английский для TOEFL. В интернете очень много предложений на эту тему, наберите в Google — TOEFL и подберёте себе обязательно что -нибудь подходящее. Готовьтесь, потом за месяц непосредственно до сдачи экзамена — возьмите часов 6-10 частных консультаций у опытного преподавателя, специализирующегося именно на этом. И всё будет в порядке.