камунальные проблемы - вопрос №15658

Здраствуйте. Я прописана с ребенком в камунальной квартире с ребенком и моим отцом. Комната приватизирована, в приватизации я и мой ребенок не принемал участите.После рождения ребенка мой тец решил выписать моего ребенка, был суд. Я его выграла, ребенок остался прописан сомной. На даный момент отец  мой не живет с нами, он женился и живет у своей жины. В комнате унас бесконца беспорядок так как он не даёт нам житья, застовляет старой мебелью комнату, всякими вещями, которые находит на помойке. Я их выкинуть не имею права так как он мне угрожает. Милиция говорит, что при угрозе должен быть сведетель они бесильны. Но мой отец же не дурак, что бы угрожать при комто, он знает что ему светит.А недавна соседи получили квартиру и освободили 2-е комнаты. Обращалась в отдел по распределению жилья. Они ответили, что для получения комнаты нужна отца подпись, он мне её не когда недаст.Куда мне можно обратиться, что бы занять одну из освободившейся комнат, так как ребенку и мне житья нет.

Лучший ответ по мнению автора

Вначале подайте заявление о предоставлении Вам освободившейся комнаты — пус ть отвечают, а уже после этого в зависимости от конкретного ответа, оснований отказа (если откажут) надто принимать дальнейшие решения. Не будут принимать заявление, отправляйте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.