Помогите разобраться - вопрос №15667

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень бы хотелось узнать выйду ли я замуж за молодого человека с которым встречаюсь уже больше года и когда? Меня зовут Татьяна, 18.04.1987 в 7-30, МЧ — Артём, 26.06.1985. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, судя по всему Ваши опасения и страхи, которых Вы не высказываете в открытую, не беспочвенны. Как я говорил раньше, брак действительно возможен в течение ближайшего полугода-года, но примерно во второй половине февраля следующего года будет непростой период для вас обоих, который придётся пережить и в котором придётся искать общий язык по достаточно важным вопросам. Сможете продержаться — далее всё будет уже гораздо легче.

Подробности только при частном общении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Брак возможен в течение полугода-года. Для более подробного анализа нужно больше данных. И, разумеется, времени.

С уважением, Димитрий.

Спасибо, Дмитрий за ответ. Скажите пожалуйста, а какие данные ещё необходимы?

Нужны даты знакомства, места (рождения, проживания). Это минимум. Если добавить кроме астрологии и нумерологии психологию, то неплохо было бы знать чем Вы с Артёмом занимаетесь, образование и т.п. — имеет смысл такого рода общение продолжить в чате.

С уважением, Димитрий.

Познакомились мы 01.08.2008г. в Вологде (где оба и живем) на свадьбе у общих друзей. Я работаю бухгалтером, он работает слесарем на заводе. Родилась я в городе Кировске Мурманской обл. он в Вологде.