Что нас ждёт дальше? - вопрос №15735

Я родилась 24 июня 1990 года.Он родился 22 октября 1985 года.Будем ли мы вместе? Что нас вообще связывает?

Лучший ответ по мнению автора

Вас по сути ничего не связывает с ним, раз вы сомневайтесь в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения вполне возможны, во всяком случае по датам препятствий нет. Но есть множество других факторов, не зная о которых дать Вам более конкретный ответ невозможно.

С уважением, Димитрий

Доброго времени суток, уважаемая Любовь!

Если Вам нужно гадание по датам рождения, то Вы не по адресу написали. А если Вас интересует ответ психолога, тогда по адресу...

Вот Вам он:
— будете ли вы вместе, зависит от Вас лично, от того, что Вы лично, как Любовь, будете делать для того, чтобы этот человек ЗАХОТЕЛ быть с Вами и взять Вас себе в жену;

— то, что Вас сегодня связывает, я могу только предположить, и мои предположения вот такие: вас связывает некое романтическое прошлое, влюбленность Ваша в него, или наоборот, а может быть и обоюдная, Еще Вас может связывать постель, если Вы в ней проводили совместное время. А может быть Вас связывают какие-то профессиональные интересы, или просто какие-то вещи, на которые у Вас похожие взгляды.

Если Вас интересует, есть ли между Вами некая МИСТИЧЕСКАЯ связь, то могу предположить, что Вы ее уже создали, если душевно прилепились друг к другу, да еще и постелью подкрепили. Тогда эта мистическая связь будет сопровождать Вас и его на протяжении всей Вашей жизни, даже если Вы не поженитесь и расстанетесь, как в море корабли.
Эта связь называется "не благочестивая душевная связь" и почитать о ней можно вот ТУТ.

Ну вот такое моё заключение, исходя из Вашего короткого письма.

Успехов Вам и благословений!

Безусловно, Вы будете вместе. Вас ничто не связывает.