оператор (или просто Тор) за прокси - вопрос №15814

здравствуйте, у меня такой вопрос:  есть локальная сеть внутренняя, компутеры из которой выходят в интернетку через один проксик (исп. 3proxy). Можно ли как то организовать чтобы на этих компьютерах работал OperaTor (opera + tor) ну или хотя бы отдельно Tor… ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Честно говоря, постановка задачи не совсем ясна...

Судя по http://ru.wikipedia.org/wiki/OperaTor  и вашему описанию — Вы хотите поставить один прокси за другим. Смысл?
Любой промежуточный прокси будет вносить свою задержку… Если можно — детализируйте то, что Вы хотите в конце концов получить!