Семья - вопрос №15816

Здравствуйте, дело в том, что мы очень сильно поруглись с мужем и я его выгнала из дома и он ушел, раньше когда мы ссорились и он доводтл меня так что я его выгоняла он не уходил, а тут ушел… и вот уже 2 недели ни слухи ни духа, единственное пришел взял парочку вещей и снова ушел.вот и я боюсь сама звонить… подскжите что делать, чтоб помиритьсяс ним и не довести дело до развода...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы пытались им манипулировать, а он взял и не поддался на очередную вашу манипуляцию. Он просто ушел, потому что ему явно надоели скандалы и угрозы. Если в нем проснулось мужское самолюбие, то ему низкий поклон. Вы же выгоняли его уже несколько раз, так зачем он вам нужен? На сей раз он сделал то, что вы от него хотели.

И вам – здравствуйте!

Если хотите сохранить семью и вернуть мужа, то в данной ситуации стоит совершить нечто нестандартное для вас. Именно вам, как женщине совершить.

Есть такая история-легенда, хотя, она очень похожа на то, что так оно всё и было на самом деле.

Однажды А.С. Пушкин и Н.Н. Гончарова в каких-то там: то ли распрях, то ли просто играх чересчур заигрались, и Н.Н. которому «наше всё» то бишь Пушкину, так поддала ножкой по самому чувствительному мужскому… что он скрутился от неимоверной боли… Мужчины, знают о чём я.

Так вот, как вышла из этой ситуации Наталья Николаевна?

Дальше – уже после 18 лет информация, впрочем… Сейчас все про всё это уже чуть не с пелёнок знают. )))

Только ОГРОМНЫМ НЕЖНЫМ, ЛАСКОВЫМ ВНИМАНИЕМ и ДЕЙСТВИЕМ своими губками и ручками к ушибленному ею органу А.С Пушкина, она смогла восстановить мир, семью, любовь. и секс…

Так что, Гостья, подумайте об этой истории.

За приватом и всеми другими подробностями – обращайтесь через сервис связи.

Здравствуйте!

Иногда, чтобы понять для себя себе ценность близкого человека нужно его потерять, что и произошло с Вами.

Конечно, пока Вы не решитесь начать разговор, который естественно стоит начинать с извинений и теплых слов, ситуация навряд ли станет меняться. Или может Вы именно на это и надеетесь? Но тогда и результат будет непредсказуем.

А Вы уверены, что действительно хотите, чтобы он вернулся? Вы готовы меняться?

Доброго времени!

Присоединяю свой голос ко всем экспертам, кто уже высказался. Да Вы, на самом деле, и сами знаете, что надо делать. Только ожидали, видимо, что кто-то подскажет Вам другой, ОБХОДНОЙ, путь.

Но у меня есть  для Вас новость: обходного пути нет, есть прямой и прямо в цель.

Позвоните и покайтесь перед Вашим мужем, и попросите прощения. И предложите вернуться домой, в Ваши теплые объятия.

Благословений Вам в семейной жизни, и мудрости от Бога!