Можно ли? - вопрос №15828

Если сегодня и в суботу выпить таблетки от молочницы,+ 5 дней делать свечки на ночь, с сегодняшнего дня, днем в воскресение иметь половые отношения? (свеча же выйдет при моем активном образе жизни(пробежки)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Честно говоря, странная у Вас схема лечения: почему таблетки от молочницы Вы собираетесь пить только сегодня и в субботу? А как же пятница? Половые отношения во время лечения молочницы запрещены на весь период лечения, т.е. ДО ТОГО МОМЕНТА, как Вы получите результаты мазкв после лечения, что у Вас молочницы нет. По поводу свечей и спорта: свеча выйти не успеет, т.к. растворится в течении 5-10 мин (пока Вы надеваете кроссовки). Успешного лечения и здоровья!