Семейные отношения - вопрос №15906

Кроме слов "мне надо", я уже забыл, когда слышал ласковые слова от жены.По- моему, за меня она забыла напрочь.То, что мне тоже что-то надо, ее мало интересует, можна сказать, не интересует вообще.Попытки ее обнять или поцеловать, заканчиваются ничем. Она отмахивается от меня, как от назойливой мухи.Главное, что она любит больше всего — это себя и деньги, даже этого и нескрывает.Понимаю, что с такими отношениями далеко не заедишь, но ведь раньше все было не так, или я всего не замечал.Как можно что-то изменить, чтобы отношения наладились, ведь живем мы вместе толькь два года ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый день!

Поговорите со своей женой спокойно, расскажите о своих чувствствах, переживаниях, о том, что Вам не хватает ее внимания, может ли она быть к вам внимательнее. Спросите все ли ее устраивает в отношениях, как к вам относится. А уже исходя из ее ответов, можно двигаться дальше. Она с самого начала к вам так относилась или через какое-то время? Видите здесь не дашь готового ответа, как наладить ВАм отношения, необходимо уточнить подробности вашей ситуации.

Очень просто, есть два варианта.Один завести любовницу, а второй жить в свое удовольствие.

Здравствуй. Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.