Семейные отношения - вопрос №15906

Кроме слов "мне надо", я уже забыл, когда слышал ласковые слова от жены.По- моему, за меня она забыла напрочь.То, что мне тоже что-то надо, ее мало интересует, можна сказать, не интересует вообще.Попытки ее обнять или поцеловать, заканчиваются ничем. Она отмахивается от меня, как от назойливой мухи.Главное, что она любит больше всего — это себя и деньги, даже этого и нескрывает.Понимаю, что с такими отношениями далеко не заедишь, но ведь раньше все было не так, или я всего не замечал.Как можно что-то изменить, чтобы отношения наладились, ведь живем мы вместе толькь два года ?

Вопрос задан анонимно
05.12.09
3 ответа

Добрый день!

Поговорите со своей женой спокойно, расскажите о своих чувствствах, переживаниях, о том, что Вам не хватает ее внимания, может ли она быть к вам внимательнее. Спросите все ли ее устраивает в отношениях, как к вам относится. А уже исходя из ее ответов, можно двигаться дальше. Она с самого начала к вам так относилась или через какое-то время? Видите здесь не дашь готового ответа, как наладить ВАм отношения, необходимо уточнить подробности вашей ситуации.

06.02.10

Очень просто, есть два варианта.Один завести любовницу, а второй жить в свое удовольствие.

04.03.10

Здравствуй. Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.

15.03.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store