/ - вопрос №159100

Откуда берут начало все проблемы?

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Начало всех ВАШИХ проблем внутри вашей же головы. Есть принцип ИЗНУТРИ НАРУЖУ. То есть если в вашей голове есть убогое счастье, то именно такое счастье и будет в вашей жизни. Если в вашей голове нет понимание что такое любовь, то и во вне любви не будет, если нет богатства, то будете нищей и так далее.

Если в голове нет цели, то есть того чего хотите, то реализуется проблема, то есть то чего не хотите.

Поэтому очень важно знать чего хотеть и стремиться к этому. Все проблемы от незнания или по библии — от молодости духа человеческого )

Здравствуйте, Анастасия.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно четко понять что вы имеете ввиду под выражением «все проблемы».

Если бы у всех автомобилей была одна и та же единственная уязвимая деталь, тогда можно было бы довольно легко ремонтировать их в течение 5-10 минут, а магазины «Автозапчасти» назывались бы «Автозапчасть».

Пожалуйста задайте вопрос более конкретно и корректно.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго времени суток Анастасия!

Библия говорит, что «корень же всякого зла есть сребролюбие...» т.е. любовь к деньгам!

Если «проблема» — это зло, тогда данный библейский отрывок справедлив и точен.

Ну а для того, чтобы конкретно поговорить и разобраться с Вашими «проблемами», надо пообщаться в привате, заходите на общений.

Благословений Вам и мудрости!

Всё в равновесии в этом мире: Ваши проблемы — счастье кого-то другого, точно так же, как Ваше счастье — горе для кого-то ещё.