.... - вопрос №159866

Добрый вечер!

С людьми отношения сложные.Молодого человека нет. Есть ли возможность узнать, наладится ли у меня личная жизнь и как скоро? Стоит ли мне менять работу?  С кем, где буду праздновать Новый 2012 год?

Любовь  26.07.1988.  6:00.

Заранее спасибо.

Ответы

К 2013 — личная жизнь, появится лучик. Пока работу не меняйте, дождитесь предложений новых, а уж потом действуйте.

Здравствуйте, Любовь!

Выбор компании, в которой будете праздновать Новый год, целиком зависит от вас. Не бойтесь оказаться в совершенно новом месте, рядом с незнакомыми людьми — это к приятным переменам. Разумеется, надо при этом быть осторожной и не оказываться в подозрительном окружении.  Личная жизнь наладится после новогодних праздников. Еще один ближайший перспективный период — с 6 по 9 марта. Работу поменяйте, но перед этим убедитесь, что у вас есть куда перейти (буквально день в день), а также надо иметь «запасной аэродром» — дополнительный источник дохода. Если всего этого нет — лучше не рисковать.

Для более точного ответа необходимо поработать с Вашей фотографией.

Счастья и хорошего настроения Вам!