возможно ли наступление беременности при ППА? - вопрос №16031

Уважаемые эксперты! Возможно ли зачать ребенка при ППА?

У меня около 2 недель есть многие симптомы- головокружение, сонливость, тянет низ живота, тошнота(особенно по вечерам), грудь увеличилась и болит(по бокам и внизу), задержка уже 2 дня...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это возможно. Но описанные Вами сиптомы неспецифичны и могут свидетельствовать о какой-либо патологии. Чтобы быть уверенной, обратитесь к врачу и сдайте анализ.

Всего доброго!