переговоры с банком - вопрос №16052

Здравствуйте, сколько сейчас стоит пригласить юриста для переговоров с банком

Лучший ответ по мнению автора

В каждом регионе существуют свои сложившиеся расценки. Если находитесь в Москве или области, можете обратиться через vodolazkiy@mail.ru.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте гость! На данный вопрос Вам могут ответить юристы (адвокаты) находящиеся в Вашем городе. Советую к ним и обратиться.