Справка - вопрос №16138

В больнице дали справку о том что годен к управлению авто, когда началось обучение решила признать справку недействительной. Законно ли это? На что сослаться?

1 ответ

Ответы

Пройти новое освидетельствование, при котором будет установлено, что имеются заболевания (заболевание), которое препятствует возможности управления транспортным средством. Либо найти доказательства того, что поликлиника, выдавшая справку, не имела на это право. Вообще-то каждое действие должно иметь конкретную цель — Вы наверное хотите вернуть деньги, отказавшись от дальнейшего обучения и ли вернуть деньги за освидетельствование? Если я не угадал, то Ваши действия и желания просто не понятны.

Если у человека сняли группу по заболеванию ДЦП, эписиндром у него нет приступов более 10 лет и более 5 лет он ни принимает никаких лекарств может ли он получить водительские права? Везде читаю, что если приступов нет 2 года то можно получить права, но не знаю на основании и какого закона и есть ли вообще такой закон или акт и т.д.?