Две звуковые - вопрос №16146

Добрый вечер уважаемые Эксперты.

Есть интересная задачка для Вас. Имеется компьютер с двумя звуковыми картами — бортовая AC97 стерео и Creative 5.1. К 5.1 подключена соответсвующая система, к бортовой — наушники, работают без нареканий При необходимости в панели управления звуками меняется устройство вывода.

Как возможно сделать вывод звука с одного проигрывателя на ДВЕ звуковые карты одновременно, чтобы и колонки и наушники одновременно выводилиодин и тот же звук? ОС WinXP SP3

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только вручную переключать, к сожалению. В специализированных монтажных программах (мой профиль) есть понятие маппинга каналов звука. Но не в самой Виндовс ;)

Вы очевидно не правильно поняли вопрос — переключать мнене надо, мне надо использовать ОДНОВРЕМЕННО две карты под один звук, то есть включается напрмер проигрвыватель и звук выводится и на наушники на на 5.1

Здраствуйте мне кажется что такова небудет патамучто ос несможет работать с двумя картами (возможен конфликт)  будут либо зависы либо синий экран