Подскажите что почитать - вопрос №16166

На тему повышения уверенности в себе.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сергей Николаевич Лазарев "Диагностика Кармы"

Дейл Карнеги — Как выработать уверенность в себе. Есть в электронном варианте, если нужно пиши в личку

А что вообще любиш читать? Если психологию — Милтона Эриксона, Эрика Берна, Менингера. Если что попроще и повоинственней — бусидо — кодекс самурая. Если про шаманов и путь воина — Карлоса Кастанеду. Очень эффективны практики НЛП.

"Тайная Доктрина дней Апокалипсиса" А. и Т.Белые. Но это не  "чтиво" (почитал и забыл), а четкая инструкция, придется делать выбор: становится Личностью или оставить все как есть.