Наркотики - вопрос №16190

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста лекарство, если конечно такое есть, для наркомана, которое хоть немного помогает во время ломок, или может хорошое снатворное, чтоб человек мог дома своими усилиями преодалеть болезнь наркомании? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Хочу немного остудить Ваш "пыл": человек не может сам, в "домашних условиях" победить наркоманию.

Если хотите узнать, как это можно на самом деле сделать — пишите в личку, расскажу.

Лекарства еще ни одного не освободили от этой зависимости. Посмотрите, послушайте живых людей, как они с этим справились. Удачи!

С уважением, Татьяна video.yandex.ru/users/netnarkotika/collection/1/