Подскажите - вопрос №16300

Подскажите, пожалуйста, если у наших отношений будущее и какое (я — Катерина, 08.10.84, а он — Михаил 24.01.86) Если нет, когда я встречу настоящую любовь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

А что Вы имеете ввиду, когда говорите "настоящую любовь"?

Точно не могу утверждать, что такое настоящая, думаю это та которая навсегда и всё переживет, та которая от Бога, а не мой временный каприз.

Все зависист исключительно от Вас самих.И ни от кого более!!!

я знаю семейную пару примерно с Вашими мотивами в синастрии. Но у них поменьше пересечений, у вас же с парнем — есть место и страсти и совпадению основных жизненных ценностей. Ваша связь выглядит достаточно гармоничной, с одной стороны, с другой — в ней есть некие такие изюминки, острые моменты, которые дурманят голову так сказать. Так что перспективы на мой взгляд — вполне реальны.

Другое дело, что сейчас, в ближайшие годы (год-два) кое что в ваших отношениях будет проходить проверку на прочность. Жизнь, ее сложности будут проверять, что из многообещающих намеков иллюзия, а что реальность. Причем, особую серьезность и верность своим идеалам жизнь потребует именно от Вас, Катерина.

Ну может не все так и страшно, дело то на самом деле будет касаться мелочей, того, насколько вы оба по взрослому относитесь к той мечте, что есть между вами, но — иногда такие мелочи могут казаться очень важными.

Вы, Катерина, сами не уверены в Михаиле, и ищете этому подтверждение или опровержение.

А неуверенность в другом — из неуверенности к себе.

Прежде чем придти к другому, найти другого… необходимо придти к себе.

Число букв в Вашем имени: 8. В соотвтетсвии с этим числом — данному имени покровительствует соответствующее небесное тело. 8 – Уран – раскованность, независимость, непринужденность, непредсказуемость, эксцентричность. Число 8 дает сверх логику и нестандартные решения, озарения и изобретения, анархизм и свободолюбие. Люди с восьмизначными именами — реформаторы, революционеры, свободолюбцы… Вокруг таких людей всегда слухи, молва. Женщины с такими именами жесткие, непредсказуемые...

Ваше имя начинается на букву: К - большие запросы и нервозность в их достижении. К — Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное — не спешите! Первая буква имени является краеугольным камнем Вашей судьбы. Она отражает Ваш характер, особенно то, как Вы используете возможности и действуете в различных обстоятельствах. Начало — это всегда большая половина целого...