КОГДА? - вопрос №16344

ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты!

скажите пожалуйста.когда всё пройдёт… и всё у меня наладится… неужели я так и останусь одна? ......((((((

Надежда 16.07.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя.

Извините за одесский ответ, но ЧТО Вы сделали для того, чтобы одной не остаться?

Вы тихо сидите дома и ждете, что счастье само Вас разыщет? Подъедет миллионер на белом мерседесе и увезет Вас на Гаваи или Мальдивы?

Напомню, мы живем в век эмансипации. Мужчины частично отдают свои права сильного пола женщинам (по их же требованию). С этими правами они передают и бОльшую часть активности в межполовых отношениях. Это уже факт социологии и общественной психики.

Поэтому переставайте читать романы 19 века, и вздыхать над своей долей (это удел слабовольных). Вы женщина! Это же прекрасно! Вы пробовали просто улыбнуться незнакомому прохожему мужчине? ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ.

Пусть не первый встречный, но через месяц-полтора Вы уже будете стоять перед выбором — кого из… выбрать :-)

Не рефлексируйте! Пора действовать!

Удачи

Периуд невезения скоро пройдет.

Есть такая китайская мудрость — Ночь, темнее всего перед рассветом.

Вы стоите на пороге перемен, и очень важно сделать сейчас праильный выбор — вы сами знаете какой.

сомнения гоните прочь, опирайтесь на веления сердца.

удачи вам.