алканы - вопрос №16383

Составить структурные формулы :

а) 2 хлор пропен-1

б) 3,3 дибром гексадиен-1,4

в) 2 метил пентан

Умоляю, как можно быстрее помогите… Пожалуйста..

Ответы

CH2=C---CH3

          /

       Cl

 б.                     Br                                                                               в.              CH3-CH-CH2-CH2-CH3

                        /                                                                                                            /

  CH2=CH---C------CH=CH-CH3                                                                         CH3

                    /

                 Br