Отношения после изнасилования - вопрос №16391

Здравствуйте! Позавчера меня изнасиловал сотрудник милиции, что еще обиднее- ведь эти люди должны оберегать общественный порядок, защищать людей… После этого мне было очень плохо, не могу забыть то ощущение страха безумного и беспомощности, обиду. С отвращением вспоминаю как умоляла его уйти, умоляла согласиться на то, чтобы я помогла ему кончить руками, а он просто отпустил бы меня… рассказала только подруге. Но безумнохотелось поддержки любимого человека, который сейчас служит в армии. И не знаю-стоит ли ему об этом говорить, боюсь что изменится его отношение ко мне… Боюсь, что он будет меня обвинять или я вызову у него этим неприязнь.

Дополнение автора от 28.12.09 20:33:00

Да, раньше я бы тоже посоветовала писать заявление в прокуратуру. Но первое, что я сделала- это пошла в душ, мне ТАК хотелось отмыться от всего этого, ни до какой экспертизы я бы не дотерпела, да и страх перед инфекциями… Этого мента я тоже не знаю, кроме имени Стас. Он пришел в качестве клиента ко мне на работу- мы делаем массаж эротический, но любой интим исключен и отсутствует. Охраны нет, в тот день я была на этой квартире одна. Он не отпускал меня час, потом сказал, что отвезет в отделение с конвоем за занятие проституцией (хотя такого в помине не было и он сам это знает), говорил что мог сделать моих фоток, добавить их в какие-то сводки, выкинуть в интернет, но типа из жалости чисто по-человечески этого делать не будет. Его, конечно, ищут, но мне от этого не легче. Я сама учусь на юридическом и всегда защищала нашу правоохранительную систему, но после этого ненавижу ментов, всех, хотя и понимаю, что это неправильно.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Говорить молодому человеку сейчас, конечно же, не стоит. В будущем сказать надо, ведь нельзя исключать, что подруга может расказать еще кому-то и эта информация дойдет до молодого человека не от Вас.

Если он Вас действительно любит, он не будет обвинять, а постарается сделать так, чтобы вы забыли этот кошмар.

А поддержку от него вы можете ощущать в письмах. Попросите, чтобы он Вам написал что-нибудь теплое и романтичное.

Удачи Вам и Сил!

А подонку этому вернется его деяние, не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парню сейчас рассказывать ничего не надо. Сложно предсказать его реакцию. Мне кажется, что вам стоит обратиться за очной консультацией в специализированный центр. Сил вам.

Не вздумайте об этом ему говорить.И поверте для этого человека это безнаказано не пройдет.Ну и подруге вы зря сказали.Обэтом можно сказать только незнакомцу или психологу, который постарается помочь вам справится с болью.Не переживайте, если вы постараетесь не думать обэтом боль уйдет, и вам будет казаться что это было во сне

Милая девушка, мой ответ заблокирован администрацией.

Но вы обращайтесь на мой проект, потому что скорее всего, и мой профиль на данном сайте через пару-тройку минут -часов переведут в игнор.

но вам сейчас нужна поддержка.

если вы сейчас оставите эту боль в себе — то потом будет ещё сложнее.

не закрывайтесь, не держите это в себе, и не обязательно об этом близким.

как раз об ЭТОМ необходимо говорить без свидетелей.

Здравствуйте.

Подлецов-милиционеров за такие вещи надо наказывать. Если Вы так всё и оставите, эта сволочь ощутит безнаказанность и от Вашего бездействия могут пострадать другие девушки. Считайте, что в этой ситуации заслонили собой более беззащитную и слабую девочку. Обратитесь за правовой консультацией к юристам на этом сайте и пишите заявление в прокуратуру (желательно выше областного уровня). Это первое.

Второе. Вашему любимому сейчас и так нелегко вдали от дома и от Вас. Если Вы ему еще сообщите о том, что с Вами случилось, я не могу ручаться за его психическое состояние. Знаете, сколько в армии самострелов и дезертирств. Не осложняйте ему ситуацию.

Третье. Совершенно опрометчиво было рассказывать всё это Вашей подруге. Тем более, что она наверняка знает Вашего парня и, не дай Бог, может не только рассказать ему это в будущем, но и как "заботливая" подруга написать ему в часть или позвонить по телефону. Постарайтесь теперь убедить ее в вероятном вреде для парня этой информации. Хорошо, если это давняя и проверенная подруга… Если нет, Вы дали ей в руки страшное орудие шантажа. Лучше было бы поделиться с более близкими людьми.

В общем, силы духа Вам и мудрости. Будьте осмотрительнее.

Такого поддонка надо было посадить, вам надо было обратиться в травму, сдать анализы и тд. Но я понимаю Ваше состояние, по поводу Вашего парня трудно судить его реакцию, если бы я был на его месте и узнал бы это от вас, то я бы скорее всего приехал к вам и физически выяснил с ним отношения так, что бы он это запомнил до конца своих дней. <o:p></o:p>

Далее то, что знают двое то знают все, а в Вашем случае знают уже 3-е, подготовитесь к тому, что он об этом рано или поздно все равно узнает. И еще один момент, от кого он это узнает так же будет иметь значение. <o:p></o:p>

Вам рекомендую не куда не спешить с выводами, для начала Вам самой необходимо эту трагедию пережить для себя, я бы вам рекомендовал обратиться к психологу, не держите это в себе, не известно какие на психологическом уровне Вам нанесена травма. Далее когда вы борете покой, тогда и примете решение как дальше поступить.  Будут вопросы пишите, отвечу!   <o:p></o:p>

Напишите пожалуйста пр каких обстоятельствах это все произошло, вы написали очень смутно.

Я более чем уверен, что возникнут новые обстоятельства дела, которые вы не хотите публично озвучить.

Соответственно и помочь вам тут не смогут, поскольку в вашем письме всего лишь один момент, вас схватил миллиционер и изнасиловал.

Я полностью согласна в том, что вы зря все рассказали подруге. Молодому чеовеку тоже ничего не говорите. Вам лучше обратиться в прокуротуру.

То что произошло — сильнейший удар по психике. И тот урон, который нанесен необходимо проработать в кратчайшие сроки.Не ограничивайтесь этими советами. В Вашей ситуации необходимо непосредственное участие опытного профессионала.

Я в принципе представлял, что дыма без огня не бывает, но в то же время понимал что инициатором всего действа были не вы. Но что делать, что сделано того уже не изменить. В данном случае надо, адекватно  с вашей стороны и тем более  вы будущий юрист практически коллега взвесить все все за и против, его ищут это уже хорошо, это уже есть действо и маленькая месть за то, что произошло ведь ты так думаешь))  Но что бы с ним не сделали я тебя уверяю эта боль все равно придет к тебе и тебе необходимо ее контролировать на первоначальном уровне, а на вторично ее простить и забыть как страшный сон, это есть самое тяжелое, но время лечит. <o:p></o:p>

Успехов в борьбе с личной жизнью!!! )) Шутка, успехов конечно, с нахождением совершенства и равновесия со своей душой в этой жизни!!! ))) <o:p></o:p>

ну вот видите сколько подробностей интересных открывается,

а ваш молодой человек как относится к вашей  "профессии"?

если нормально, то и вопросов нет.

забудьте об этом и никому ни говорите. Особенно ему

Во всем, что произошло вы косвенно ли или прямо виноваты сами отчасти.

Конечно же это мерзко и отвратительно, насилие!!!!!

Мент, естественно не получит наказания, вы естественно не получите морального удовлетворения и духовного спокойствия .

Пока не распрощаетесь со своей "профессией"

Бегите от туда пока не поздно.

Решил поправить, свое высказывание по поводу, что происходит. И как этого избежать, два дня мучался) и понял, что не прав.

Не моё дело решать как вам жить и что делать.

Теперь о главном, все что написал об отношении вашего друга к вам все остаётся в силе.)

Все можно рассказать когда-нибудь позже. Если вы этого захотите .

А сейчас налаживайте свое душевное спокойствие и равновесие.

Прошу прощения за резкость если таковая присутствует в моём ответе.