КАК ПОПАСТЬ НА КАСТИНГ "ЕРОЛАША" - вопрос №16398

ХОЧУ ЧТО Б МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ СНИМАЛИСЬ В КИНО, РЕКЛАМЕ, МОЖЕТ ДАЖЕ В ЕРОЛАШЕ.КАК ЭТОГО ДОБИТСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алёна Владимировна!

Желание "пристроить" родных деток поближе к телевизионной славе — вполне нормальное и объяснимое.

Как это выполнить технически — ничего особо сложного. Наберите в любом поисковике, например, "Ералаш кастинг", и — вперёд гулять по открывшимся ссылочкам.

Талант деток — безусловно. Кто-то передо мной писал про театральную студию? Если талант есть — над ним надо работать.

НО...

Касаясь душевно-человеческой стороны вопроса.
Но я полностью согласен с экспертом Helper. И зря ему кто-то "влупил" минус один. Человек говорит совершенно правильные вещи. Это вовсе не значит, что Вам надо отказаться от вашей мечты касательно детей. Просто, идя к этой мечте, вы должны предвидеть и то, о чём написал уважаемый эксперт Helper.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позвоните на студию и договоритесь о просмотре ваших замечательных деток.

Сначала спросите детей.хотят ли они этого.А после свяжитесь с администрацией и узнайте условия.Идеальный вариант-протеже.

<Ералаш, Википедия>

Мой совет, устройте детей в театральную студию, кружок и пр. Если есть талант, он вырастет.

Вы не видели как рыдают семи-восьмилетние дети, проигравшие впервые турнирную партию? А взрослых спортсменов по телевизору. У них много игр впереди, все забудется. Вы же хотите рискнуть нанесением тяжелейшей психической трамвы своим кровинушкам. Хватит у Вас соображения и такта для предварительного объяснения мизерности шансов? Представьте, вы идете домой с "зачеркнутвми" детьми. Они так надеялись. Похвалились всем знакомым (детям не возбранишь). Трамва на всю жизнь, катастрофа. Это не спорт, не скажешь, что в следующий раз выиграем. Или Вы готовы довести малышей до стойких психозов, таская по кастингам?

Не знаю что хуже, чтобы на вас вылили ушат холодной воды и привели в чувство ценой шока Ваших детей, или чтобы приняли на съемки. Во-первых на этом отбор не кончается. Во-вторых--а если возьмут одного? В-третьих и в-главных. Я сходу мог бы напомнить десяток-другой имен детей, чьи судьбы сложились крайне драматично именно после раннего успеха и популярности. Если совместными усилиями, то наберем сотни примеров жизненных катастроф вундеркиндов и дарований (не только артистов, но и поэтов, художников, математиков и тд). Положительных примеров мало, и все из династий. 3/4 из них известные родители доводят до 30-40 лет творческой жизни, затем — на обочину не только богемной жизни, а просто жизни. В грязь алкогольную, наркотическую, в перманентные показушные суициды (настоящий бывает 1 раз).

Поставьте мне минус за ответ, но считал своим долгом предостеречь. Здоровья и жизненных успехов Вашим детям.

Респект Евгению.

Там была ссылочка на Википедию, а оттуда есть ссылки дальше. Но вот конкретная ссылка

http://www.eralash.ru/