Регистрация - вопрос №16443

Здравствуйте! С 2007 я гражданин РФ, отказ от гражданства Узбекистана отправлял по почте в посольство. Собираюсь поехать в Ташкент, где я до сих пор прописан постоянно. Могу ли я будучи гражданином РФ быть прописанным в Узб. и должен ли я там зарегистрироваться в течении 3 дней, как гражданин др. государства. Говорят что возникают проблемы.

Ответы

Уважаемый denek! Вы обратились на сайт, где даются консультации в основном по законодательству РФ. поэтому можете не дождаться ответа. Рекомендую Вам по этому вопросу поискать какую-то виртуальную консультацию Узбекистана либо обратиться в поскольство (консульство) Узбекистана. Удачи и с наступающим Новым Годом!.

Уважаемый denek! Внимательно!!! — забудьте о том, что Ваш отказ рассмотрела комиссия — потому что нету регламента!!! Для Узбекистана Вы еще гражданин Узбекистана, и как только Вы заявите о своей прописке, да еще о двойном Гражданстве — Вы будете подвергнуты не только административному штрафу, но и не дай Бог — уголовной отвественности. Если Вам нужна консультация — свяжитесь!!! Это дело деликатное!!!