Девственность в 25 лет - вопрос №16460

Мне 25 лет, не было секса и девушки, что делать

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Жениться Вам надо, и будет у Вас девушка и секс!!!

Так, во всяком случае, устроены люди. Что секс появляется тогда, когда у мужчины появляется жена. Бог так устроил.

Так что не переживайте особенно, женитесь и всё будет хорошо.

Успехов Вам и с новым годом!

все ответы у тебя в голове

Найти девушку и заняться с ней сексом

Ваш Капитан Очевидность.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос очевиден. Найти девушку и заняться сексом. Причем эти два варианта не обязательно должны быть последовательными. Кстати они могут быть и взаимоисключающими. Вы не написали насколько это вас беспокоит и какие у Вас доводы в пользу такого Вашего поведения. Если Вы пытаетесь сравнить себя с другими «нормальными», то еще неизвестно, что можно считать нормой. Если же Вас это начинает сильно беспокоить, то тогда только действовать! Никто за Вас это не сделает!

Мне понравились ответы наших экспертов, не было девушки 25 лет, а тут возьми и женись просто так. Молодой человек, а в чем собственно проблема, как вам кажется? Во внешности или вашей разборчивости.Напишете мне, ничего не обещаю, но поговорить стоит.  Попытка — не пытка.

Вероятно проблема в Вашей робости, застенчивости и нерешитнльности? Решить эти проблемы гораздо легче, чем можно предположить. Но лучше использовать "недостатки" для достижения цели(в вашем случае секс). Стоит только отвлечься от проблемы и посмотреть вокруг. И тогда сможете заметиь сколько дам желают познакомиться именно с таким человеком. Все остальное лишь навык, который элементарно нарабтывается. Чтобы научиться плавать нужно войти в воду. К сожалению за Вас этого никто не сделает.

Попробуйте сами ответить себе на вопрос — что вас на самом деле беспокоит? Скорее всего, это не физиологический, а психологический аспект — <o:p></o:p>само отсутствие этого (то есть возможное осуждение обществом — у всех есть, а у меня нет). А вообще вас можно только поздравить молодой человек, <o:p></o:p>то, что вам сейчас 25 это означает, что у вас есть и всегда было собственное мнение, более важное для вас, чем мнение окружающих. Вы не подвержены <o:p></o:p>страху толпы. Хороший совет кину в личку если обратитесь.

<o:p></o:p>

С уважением, Аля.