Парень женится - вопрос №16481

Парень одновременно встречался со мною и еще одной девушкой. Теперь он женится. Я об этом узнала последняя. Что делать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Благословить. Он сделал выбор.

Это не просто, но выбор человека надо уважать.

Здравствуйте! Вы знали, что он встречаеться и с Вами и с той девушкой — у Вас не вызывало это подозрений? Неужели это нормально знать, что Вы едлите свою половинку еще с кем то! Вы давно о конкурентке узнали?

Доброго времени суток!

Что делать? РАДОВАТЬСЯ!!!

У Вас все мотивы для этого есть. Представляете, если бы он женился на Вас, а потом, через время, выяснилось бы, что у него есть еще одна "жена"???

Каково было бы Вам?

А так все честно, он свой выбор сделал, согласен с экспертом Олегом Николаевичем.

Радуйтесь! Можете радоваться своему избавлению, а можете за него. Это уже Вам решать. Но радоваться повод по-любому есть.

Успехов Вам. Ваша половина еще Вас не встретила, а Вы — его.

Так сложилась судьба.С этим ничего не поделаешь.Совет такой забудте его да сложно да всё это понятно но другого выхода нет посудите сами если он встречался с 2 сразу то что будет в семейной жизни а теперь подумайте нужен ли вам такой муж!?!

И вправду, радуйтесь, что вам не достался такой балбес. А если бы вы поженились и после свадьбы он вам по привычке рога также ставил?  А теперь подумайте, как его супруге? Она сама знает, что делила парня с вами? Да вы — везунчик, и не преживайте, другого найдете.

Вам сейчас тяжело. Вы чувствуете себя обманутой и отверженной. Это нужно пережить. У царя Соломона было кольцо. Всякий раз, когда его одолевали сомнения, душевные муки он глядел на него и успокаивался. На кольце была выгравирована надпись:"Пройдет и это".

Я не чувствую себя обманутой или отверженной. Я себя вообще никак не чувствую. Хочеться уснуть. Хочеться не проснуться. Мне жаль ее. Она ничего не знает.
здравствуйте. за что Вам ее жаль и что она не знает? а Вы пытались что-нибудь сделать? поговорит с ним, выяснить причину? может это просто так сложились обстоятельства и он вынужден так поступить? он встречается с Вами и с другой тут очевидно, что ему пришлось делать выбор. но судя по тому что вы знали об этом то Вам наверное обидно что этот выбор сделали не Вы. Поговорите с ним, потом будете жалеть что не поговорили и обманывать себя что все могло было быть иначе.
Он все отрицает. Отвечает, что на него наговаривают. Только я видела их вместе, видела ее вещи у него дома. Я уезжала из города, он меня находил, просил прощение. Потом все занаво.