Взаимная любовь - вопрос №16499

Здравствуйте! Очень долгое время пытаюсь встретить взаимную чистую любовь, случится ли это в ближайшем будущем? Очень хочется семьи, детей, любить и быть любимой. Чтобы жили с мужем душа в душу, в любви и согласии, преодалевая все на своем пути вместе держась за руки. Надежда 12.12.1984г. Стрелец.

Ответы

Я — хиромант с большим стажем.Можете прислать фото своих рук — чёткие, в макросъёмке, с увеличением, обе кисти целиком.с пальцами фронтально и рёбра ладней со стороны мизинца) — посмотрю.краткий анализ — бесплатно.Точность — высокая.

Вероятность встретить любовь — высокая, и скорее всего, отношения будут покровительственные.

Вероятность замужества — увы.

Рассматривался срок в один год.

Напишите мне и я вам помогу. elviratsvetaeva@yandex.ru

Проблема не в ситуации, а в Вас. Вы боитесь. Это всё объясняет и портит. Вы не верите в возможность и она проходит мимо.

Подумайте над этим.

Это не минутная беседа. Давайте более подробно пообщаемся в личке (если Вам это нужно).

Удачи.

По дате вашего рождения получилось следующее: У Вас три единицы — Вы человек решительный и сильный духом. Четыре четвёрки! У Вас огромнейшее биополе — оно поможет Вам притянуть к себе любого человека, какое бы сильное поле у него не было. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки! А ответы на Ваши вопросы скажут карты-обращайтесь!