Хочу замуж - вопрос №16517

Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Хочу найти мужчину своей мечты, свою вторую половинку, выйти замуж. Удасться ли мне это в 2010 году?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Привет, еще рас. :)<o:p></o:p>

Я же уже тебе говорил, что для этого нужно. :)<o:p></o:p>

Мы же с тобой общались, ты сама видела пример семьи, так какие же еще ответы тебе нужны.<o:p></o:p>

Если ищешь фантастику, ты ее получишь.<o:p></o:p>

Не живи иллюзией, живи реальностью! :)<o:p></o:p>

Здравствуйте, Наталья. Выйти замуж можно и завтра, но главное за кого????? Не стоит торопиться самой и подгонять судьбу. Все будет!!! Обязательно!!! Только в СВОЕ время. А как говорят: "поспешишь — людей насмешишь". Не стоит торопиться. Он обязательно найдет Вас.

Успехов!