Вернется ли жена - вопрос №16529

У меня проблема с женой, она сейчас беременна и мы с ней порознь.До свадьбы у нас все было хорошо.а потом все как будтовывернулось наизнанку… говорит что нелюбит, что ребенку такой отец  не нужен, оскорбляет.А ведь до свадьбы она на пол часика от меня не могла отойти, и очень скучала когда по домам уезжали.

Что делать? Подскажите Христа ради! ведь ребенок без отца это плохо.

27.081987 -Виталий

08.05.1989 -Ольга.

Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, (один из вариантов)и если судить о совместимости имен для любви и секса, а у вас она на уровне 39%, в отличие от общей совместимости имён – 84%, ваша девушка выбрала вас для того, чтобы родить от вас ребёнка, то есть найти для себя наиболее приемлемый в генетическо-биологическом плане вариант.

Но есть и ещё другая женская функция – в женской матрице находится программа для поиска партнёра, который будет содержать её и детей.

Что-то её в этом плане в вас не устраивает, вот и началось отторжение. Хотя, это вероятнее всего, испытание вас, вашей силы, вашего умения зарабатывать.

Сможете не реагировать на её беременные перепады настроения, а займётесь делом – всё может и наладиться. Ведь вы отец её ребёнка, а женщины очень редко беременеют от кого попало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ей не пара. Да и если она говорит, что ребёнку такой отец не нужен, то что-то в этом есть. Я как бы вам намекаю на ваши внутренние качества

Разумеется что и я неподарок, только вот там ее родители ей мозг мою в прямом смысле этого слова.До того как мы кним после свадьбы не перебрались у нас все было отлично и многие завидовали нашим отношениям… мы год прожили в гражданском браке.Вот и судите сами

Вам необходимо жить отдельно от родителей. Это самое основное. Пока жена получает всяческую помощь от родителей она в Вас мало нуждается. Кроме того, у нее, вероятно еще не до конца прошел послеродовой психоз.

Попытайтесь ей обрисовать дальнейшую ситуацию без Вас в семье. И предложите на следующее утро дать своё суждение по этому поводу. Только обязательно пусть она "переспит" с этой мыслью. Не возвращайтесь к этой мысли и разговору до утра.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Удачи.

Во первых — успокоиться, у беременных скачки настроения от люблю до ненавижу случаются по 15 раз на дню.

Для уточнения и проверки моего расклада  — у вас в финансовом плане все в порядке, жена не пред`являет претензий?

В целом —  у нее есть мнение, что вы не слишком серьезный человек. Это мнение вполне может быть навязанным, поскольку подсознательно она считает вас защитником, тем, на кого она возлагает надежды, ожидания, человеком, который может взять руководство семьей в свои руки и вести ее в светлое будущее:)

Ребенок может вас сплотить. Сейчас вы тонете в эмоциях, так что советом может быть несколько и ненадолго отстраниться, продумать тактику поведения, выждать подходящий момент и взять ситуацию в свои руки, показать, что вы надежны, как скала, любите ее и ребенка, что они ваша самая главная ценность (да, беременным это приходится разжевывать — гормоны глушат голос разума, увы)

По итогам — примирение возможно.

Я вам скажу прямо и честно. Сразу после вашей свадьбы со стороны родственников невесты было сделанно на ваш разрыв и что бы вы не были вместе не когда. А вы ей были противны. Все можно исправить если вы хотите. Напишите мне и я вам помогу. elviratsvetaeva@yandex.ru