help - вопрос №16533

Помогите пожалуйста. У меня малыш. Кормлю грудью. После родов прошло 6 месяцев и на груди начали рости волоски(4 штучки). ничего не могу поделать с ними. Что это значит? гормоны?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы правы, это именно гормональные нарушения, скорее всего СКЯ, т.к. проявлятся стал сразу после родов. Необходимо сдать кровь на гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрогены, прогестерон, тестостерон, пролактин и пройти консультацию гинеколога-эндокринолога. Удачи!