почему? - вопрос №16543

скажите пожалуйста… почему так происходит?

с 2004-2006 я жила с молодым человеком… он был дева-собака.а я рак-кабан… к концу наших отношений я от него услышала.что он.рядом со мной.чувствует себя "дерьмом"

сейчас я почти 2 года прожила с другим молодым человеком и тоже самое услышала и от него… он тоже дева.но дракон.

почему так происходит? что во мне не так?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если что-то произошло один раз — это случайность, если что-то произошло второй раз — это совпадение, если что-то произошло в третий раз — это закономерность. Не ищите причин во внешних факторах, в частности, в гороскопах. Причины ваших проблем в вас. Попытайтесь проанализировать свое поведение, отношение, поступки, проявление чувств и эмоций. Думаю, что там вы найдете очень много ответов.

Здравствуйте!

Я тоже так считаю, что в Вашей ситуации гороскопы непричем! Видимо Вы сами так относитесь к мужчинам, что они плохо себя чувствуют рядом с Вами. Это очень серьезно. Чтобы мужчина так сказал, нужно "постараться". Подумайте над своим отношением. Разберитесь, Вы не должны быть "королевой", а он "слугой". Любовь — это партнерство.

Почитайте информацию здесь: www.order-love.ru/happy.php

Успехов!

Здравствуйте.

Если Вас это беспокоит, значит это было сказано Вам в упрек. Я правильно понимаю?

В этом случае необходимо обратить пристальное внимание на свое отношение к этому человеку: не слишком ли оно высокомерное, заносчивое, выпячивающее Ваши положительные качества за счет ущемления его самолюбия...

Хотя, честно говоря, хотелось бы более четкого описания ситуации или ответов на некоторые вопросы.

Если есть желание разобраться, давайте поговорим в личке.

Счастья Вам.

Доброго времени суток!

То, что Вы слышите от своих сожителей, это закономерный итог Вашего к ним отношения. Действительно, чтобы мужчина сказал, что чувствует себя "дерьмом" — это надо было постараться. Если Вы это услышали дважды от разных мужчин, значит Вы очень хорошо "старались".

Если Вы не хотите еще раз такое услышать, необходимо предпринимать меры.

Если Вас все устраивает и Вы не хотите ничего менять — оставьте все, как есть, и будете еще и еще такое слышать.

Хотите начать разбираться?
Пишите — поговорим.

В любой популяции живых существ, есть те, кто любит, чтобы пища была потвёрже,  с хрустом… а есть, кто предпочитает уже слегка с душком…

Слишком физиологично? Но суть отношений – это принятие в себя другого, особенно, это касается женщин.

Один даёт, другой принимает… И здесь предпочтения индивидуальны.

Вполне вероятно, что как-нибудь, и к вам  придёт ваше желаемое в отношениях, и молодой человек будет рад чувствовать по вашим словам себя «дерьмом» рядом с вами.

<o:p> </o:p>