Запуталась - вопрос №16570

Здравствуйте! Мне просто катастрофически необходима Ваша помощь.Я вокруг себя вижу только негатив.Я перастала общаться с окружающими, выгнала любимого человека (а причину до сих пор понять не могу), и самое страшное — стала пить, каждый день.Забросила институт, поругалась с родителями, даже 07.01.10. не поздравила отца с днем рождения, т.к.вчера выпила бутылку коньяка и спала целый день.Я понимаю свою проблему, но одной мне не распутаться.Я живу одна и одиночествоменя съедает.Хотя я сама все это создала.Помогите! Прошу!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. А с какого именно времени у Вас началось это?

Вы давно не ходили на каток или на лыжную прогулку. Это сейчас для Вас первое "лекарство". Вообще-то, надо выяснить причину такого Вашего состояния. Но сначала — "реанимационные действия" :)

Если не умеете кататься на коньках или на лыжах, созвонитесь с подругами и устройте небольшой шоппинг.

Прежде всего — попросите прощение у отца с матерью. Искренне. Отца завтра не просто поздравьте "с прошедшим", а скажите как Вы его любите!

Когда немного "придете в себя", обязательно напишите. Выясним причину и поищем пути выхода :)

Здоровья и решимости.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста мне в личку.

С уважением Владимир.

У Вас подсознательная установка на самоуничтожение( по Менингеру). Чтобы помоч Вам, необходимо знать причины и время возникновения( обычно это раннее детство, некая психотравмирующая ситуация, упреки родителей или нечто подобное). После проработки психотравмы обычно все налаживается.

Очень советую сходить в книжный и приобрести литературу по  СИМОРОНУ. Это положительные установки к жизни, которые настроят вас на будущее. Есть книга симорон "как стать волшебником" если не ошибаюсь. Уверяю  вас при знакомстве с Симороном у вас все изменится.!!!

Девушка, если проблема еще не решена, напишите мне в личку, попробуем разобраться!