личное - вопрос №16578

Здравствуйте! Я замужем почти 3 года, детей нет. Скажите пожалуйста будут ли у меня вообще дети и когда? А также смогу ли я в этом году создать свой бизнес с положительными последствиями? Анна 22 года,08.07.1987г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дети будут, скорее всего двое.

Возможность создать свой бизнес в этом году будет, но высока вероятность самообмана, манипуляций, не совсем честной игры, и в конце концов — разрушения иллюзий по этому поводу.

В принципе, у вас постоянно есть возможность забеременеть, но я ведь так полагаю не деторождение вовсе является  вашим настоящим желанием, вы не столько хотите детей, сколько думаете о том, что они должны быть.  Кроме того, вам следует отвести на обследование вашего мужа, скорее всего в вашем случае дело именно в нем.                                                2010 подходит для начала вашего бизнеса.

Здравствуйте! Чтобы корректно ответить на ваши вопросы -нужно идентификация вас. Если вы готовы написать свои данные в личку- то, отвечу на ваши вопросы.

Насчет детей- поверьте -не у всех в этом мире- етсь такое прдназначение- РОЖАТЬ детей. У некоторых друие задачи!