Вопрос - вопрос №16630

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите-получится ли у меня с задуманной идеей по поводу работы.Светлана-14.07.1967.

Ответы

Продумаете все тщательно, реально посмотрите на ситуацию  — все получится.

Получится, но тут есть подвох, который от вас не зависит. Он воляется прям у вас под носом, однако же вы его не замечаете, оглянитесь всё ещё раз посмотрите, нет ли где стенки и подвоха, как только вы всё это увидите, всё решится само собой.