вопрос - вопрос №16633

Подскажите, пож-та, когда я встречу свою судьбу?

Елена 27.07.1982г

Ответы

в 2006 у вас была ваша судьба, и она прейдёт опять, вы лишь временно расстались

спасибо, и этот человек будет моим мужем и отцом моих детей?

Вы уже встретили своего суженного.Карты не дали точного прогноза развития этих отношений на наступивший год.Но Вы определенно знакомы с этим человеком.Он среднего роста, темные волосы, карие глаза.Имя Андрей или Александр.

Спасибо, Элиза.