!!!! - вопрос №166381

юлия 08.10.1991 помиримся ли мы с антоном 17.06.1988? кто сделает первый шаг я или он?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

примирение будет у вас в самое ближайшее время. он сам сделает попытку, которую вы поддержите, что поможет вам стабилизировать ваши отношения. не переживайте, у вас все еще впереди. данная ссора лишь препятствие которое стоит преодолеть, чтобы укрепить пару.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиретесь, кто первый сделает шаг навстречу не имеет значения.