Как зарегистрировать фермерское хозяйство? - вопрос №16651

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать фермерское хозяйство. Куда обратиться? Какие документы необходимы? Как  взять землю в аренду? Какими законами это регулируется?

Может что то пустила, кто знаком с данной темой пдскажит, буду очень Вам признательна

Ответы

Вы хотите, чтобы Вам прочитали лекцию по вопросу создания фермерского хозяйства, поскольку  Ваш вопрос весьма обемен. Поскольку, судя по Вашим словам, Вы "ноль" в интересующем Вас вопросе, я  бы рекомендовал Вам пойти по другому пути — зайти, например, на сайт Fermer.Ru в раздел "Законодательство" и вначале внимательно озникомиться с имеющимся там Федеральным законом от 11 июня 2003 г. N 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" и комментарием к нему. На этом сайте имеется подписка на рассылки, которой Вам желательно воспользоваться. Кроме того, интересующую Вас информацию Вы можете найти в любом поисковике, задав задание "Фермерское хозяйство". Я не поленился это сделать и убедился, что, например, только на Яндексе имеется 5 млн.страниц. Удачи.