Как взыскать ущерб нанесённый несовершеннолетними лицами автомобилю? - вопрос №16662

Как взыскать ущерб нанесённый несовершеннолетними лицами автомобилю? Две девочки 7, 8 лет поцарапали машину возле моего дома в виде царапин лакокрасочных покрытий, стёкол. Если нет свидетелей, но дети вину признают, а родители не согласны и наняли адвокатов. Как доказать и что для этого требуется? Денег для найма адвоката не имею. Два слушанья прошло жду повестки на третье.

Ответы

Кому, когда и каким образом признали дети с вою вину? Это в Вашем случае главное. Что касается помощи, то без ознакомления с материалами дела, возражениями адвокатов ответчиков вряд ли кто-то Вам окажет существенную помощь.