ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! - вопрос №16753

Мы с бывшем мужем уже давно в разводе, у него другая семья, но он говорит, что этот ребенок не от него 07.07.70г.р приходит нервы потрепет мне и ребенку, мы его с сыном до сих пор любим-он нам постоянно обещает к нам вернутся, говорит там ему плохо с той семьей.я немного не верю.Сын конечно же надеется.Когда он оставит нас в покое я не знаю ибольше так не могу жить всё время в ожидании его.Будет ли у моего сына и у меня муж.Я родилась 08.10.1980г, а сын 18.10.2002г-что его ожидает в жизни.И найду я хорошую работу в этом году и когда.Подскажите, пожалуйста, что делать, я запуталась.Приходит мозги попудрит, и опять исчезает, в жизни ребенка никакого участия не принимает, ни в материальном, ни в каком плане вообще.Сколько можно, я устала, и сына жалко, что растет безотцовщина.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
14.01.10
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Вам!

В вашем сообщении смешались и мухи, и котлеты)

Давайте по порядку.

Вы пишете, что немного не верите своему бывшему мужу — стало быть, в глубине души надеетесь на его возвращение. Решите прежде всего для себя — какие вам нужны отношения? Если от бывшего мужа нет никакого участия в жизни ребенка, в том числе и материального — тут уже вы можете ставить условия — когда и по каким дням ему приходить и какое участие в жизни сына с его стороны вы ждете (материальная помощь, прогулки в парке, походы в кино раз в месяц и т.д.). Если его не устраивают Ваши условия, и беря в расчет его уверения, что ребенок ни его — совершенно спокойно можете запретить ему появляться в вашем доме ("открестился — досвидания")

Пока вы неосознанно держитесь за оставшиеся взаимоотношения с бывшим мужем — задумываться о нахождении второй половинки можно, но это ни к чему не приведет.

Муж у вас будет тогда, когда вы будете к этому готовы — расправите плечи, ощутите свободу от взятых самой на себя обязательств по отношению к бывшему, почувствуете себя красивой, молодой, сексуально привлекательной женщиной, способной создать новую семью, а не мучаться воспоминаниями о том, как раньше было с бывшим мужем.

Тогда же и работа найдется.

Отпустите старое и стройте новое.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Удачи Вам!

14.01.10

вместе вы уже не будете

15.01.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
6 ответов
29.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store