ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! - вопрос №16753

Мы с бывшем мужем уже давно в разводе, у него другая семья, но он говорит, что этот ребенок не от него 07.07.70г.р приходит нервы потрепет мне и ребенку, мы его с сыном до сих пор любим-он нам постоянно обещает к нам вернутся, говорит там ему плохо с той семьей.я немного не верю.Сын конечно же надеется.Когда он оставит нас в покое я не знаю ибольше так не могу жить всё время в ожидании его.Будет ли у моего сына и у меня муж.Я родилась 08.10.1980г, а сын 18.10.2002г-что его ожидает в жизни.И найду я хорошую работу в этом году и когда.Подскажите, пожалуйста, что делать, я запуталась.Приходит мозги попудрит, и опять исчезает, в жизни ребенка никакого участия не принимает, ни в материальном, ни в каком плане вообще.Сколько можно, я устала, и сына жалко, что растет безотцовщина.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Вам!

В вашем сообщении смешались и мухи, и котлеты)

Давайте по порядку.

Вы пишете, что немного не верите своему бывшему мужу — стало быть, в глубине души надеетесь на его возвращение. Решите прежде всего для себя — какие вам нужны отношения? Если от бывшего мужа нет никакого участия в жизни ребенка, в том числе и материального — тут уже вы можете ставить условия — когда и по каким дням ему приходить и какое участие в жизни сына с его стороны вы ждете (материальная помощь, прогулки в парке, походы в кино раз в месяц и т.д.). Если его не устраивают Ваши условия, и беря в расчет его уверения, что ребенок ни его — совершенно спокойно можете запретить ему появляться в вашем доме ("открестился — досвидания")

Пока вы неосознанно держитесь за оставшиеся взаимоотношения с бывшим мужем — задумываться о нахождении второй половинки можно, но это ни к чему не приведет.

Муж у вас будет тогда, когда вы будете к этому готовы — расправите плечи, ощутите свободу от взятых самой на себя обязательств по отношению к бывшему, почувствуете себя красивой, молодой, сексуально привлекательной женщиной, способной создать новую семью, а не мучаться воспоминаниями о том, как раньше было с бывшим мужем.

Тогда же и работа найдется.

Отпустите старое и стройте новое.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Удачи Вам!

вместе вы уже не будете