Эрозия - вопрос №16765

Здравствуйте!.. Говорят, что эрозию ш.м. можно лечить медным купоросом, делая спринцевания или облепиховые тампоны. Это работает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это работает только на ранних стадиях. Если же эрозии больше года,  то получите кучу ослажнений, рекомендую обратиться  к врачу и чем скорее, тем лучше для Вашего здоровья.

Удачи Вам.

Говорят, что прыгая со скалы можно научиться летать. Проконсультируйтесь с гинекологом и сделайте мазки на патогенные клетки. А то тут вам еще посоветуют выпить гарячей смолы для решения всех проблем.