Помогите разобраться!!! - вопрос №16775

Доброго времени суток!!! помогите пожалуйста!1,5 месяца назад расстались с парнем, с которым планировали свадьбу. примирение не предвидется.но я очень страдаю.когда я встречу свою судьбу?? Любимого, который возьмет меня в жены.?? я  Елена, родилась 6.11.1987г. и не помиримся ли мы с бывшим. он Дмитрий — 03.10.1987г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.*когда я встречу свою судьбу?? Любимого, который возьмет меня в жены.???На этот вопрос вам никто конкретно не ответит.Думаю когда встретите и полюбите, тогда и выйдете замуж…*и не помиримся ли мы с бывшим…Вот тут Елена давайте поговорим.Какова была причина вашего расставания? Что послужило этому?Быть может частые ссоры?Причин может быть множество.Если вы не против подробно описать вашу проблему, то я думаю мы с вами найдем ответы на все вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Vlada6669.

Во-первых, Вы еще очень молоды! Наслаждайтесь жизнью! Ваша "судьба" Вас обязательно найдет! Не торопитесь! Все будет! Просто старайтесь не зацикливаться на этом. Бывает так: ждешь, ждешь, а "он", как назло не приходит, а вот когда забываешь и занимаешься делами(работой, учебой и т.д) "он" сразу появляется.

Во-вторых, возвращаться к прошлому не стоит. Вы же расстались, значит вас отношения не устраивают. Люди не меняются. Лучше и не пытаться даже "склеивать разбитую чашку" — ничего хорошего не выйдет. "Порежетесь" и больнее будет.

В-третьих, Вы называете даты рождения. Значит Вы хотели погадать? Если да, то Вам в раздел "гадание".

Успехов!