? - вопрос №168890

какой максимальний срок предсказания на Таро? для максимально точного ответа

Вопрос задан анонимно
23.12.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Я не могу вам рассказать о сроках предсказания во всех системах Таро, но конкретно в системе д-ра Папюса предсказания могут быть сделаны абсолютно на любой срок. Можно посмотреть что реально происходит «здесь и сейчас», что будет в будущем и задать конкретные временные сроки. Можно делать расклады на всю жизнь, в которых будут высвечиваться основные «ключевые» события жизни, которые избежать никак не удастся, они обязательно произойдут. К ним можно просто быть готовым и понимать «почему и зачем» они происходят. Это дает возможность пережить неприятные события с наименьшими потерями и максимальным опытом. Таро — это не только «что было, что будет». Они дают понимание причин происходящего, а так же пути выхода из сложившейся ситуации. Так же можно просматривать «проблемы», тянущиеся еще с прошлых воплощений. Есть специальные годовые расклады, которые делаются в определенные дни (Святки) и расказывают о наиболее важных событиях в жизни человека в 12-ти областях жизни (личная жизнь, работа, имущество и т.д.).

Так что в Папюсовской системе Таро сроки для предсказаний не ограничены, все зависит от желания Клиента и умения Таролога.

 

23.12.11

Здравствуйте. Я предпочитаю не смотреть более чем на год — чем дальше, тем больше влияния собственной воли кверента и прочих событий. Но в целом от самого Таро это не зависит, можно же задавать вопрос на любой срок, было бы желание.

Запомните: будущее не предопределено настолько, что прямо высечено в камне. Многое можно поменять. Или может поменяться.

24.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store