? - вопрос №168890

какой максимальний срок предсказания на Таро? для максимально точного ответа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Я не могу вам рассказать о сроках предсказания во всех системах Таро, но конкретно в системе д-ра Папюса предсказания могут быть сделаны абсолютно на любой срок. Можно посмотреть что реально происходит «здесь и сейчас», что будет в будущем и задать конкретные временные сроки. Можно делать расклады на всю жизнь, в которых будут высвечиваться основные «ключевые» события жизни, которые избежать никак не удастся, они обязательно произойдут. К ним можно просто быть готовым и понимать «почему и зачем» они происходят. Это дает возможность пережить неприятные события с наименьшими потерями и максимальным опытом. Таро — это не только «что было, что будет». Они дают понимание причин происходящего, а так же пути выхода из сложившейся ситуации. Так же можно просматривать «проблемы», тянущиеся еще с прошлых воплощений. Есть специальные годовые расклады, которые делаются в определенные дни (Святки) и расказывают о наиболее важных событиях в жизни человека в 12-ти областях жизни (личная жизнь, работа, имущество и т.д.).

Так что в Папюсовской системе Таро сроки для предсказаний не ограничены, все зависит от желания Клиента и умения Таролога.

Здравствуйте. Я предпочитаю не смотреть более чем на год — чем дальше, тем больше влияния собственной воли кверента и прочих событий. Но в целом от самого Таро это не зависит, можно же задавать вопрос на любой срок, было бы желание.

Запомните: будущее не предопределено настолько, что прямо высечено в камне. Многое можно поменять. Или может поменяться.