Есть ли шансы у нас на совместную любовь, свадьбу. Когда мы будем вместе? - вопрос №16943

Есть ли шансы у нас на совместную любовь, свадьбу. Когда мы будем вместе?

Мы прожили вместе 4 года была свадьба, потом све развалилось по причине разностороннего характера. После расхода, после того как мы разошлись, я понял как я ее люблю. Она то же то пишет, то не хочет общаться. Живет с другим парнем, и говорит что ей с ним плохо.Я пытаюсь к ней приблизиться начать новые отношения, она говорит что не любит меня. Короче какой то мрак. Длится уже год.

У меня вопрос, у нас есть шансы начать совместную жизнь?

Меня зовут Александр 19 мая 1970 г.р.

Она Катерина 28.09. 1983 г.р.

Прошу как можно полнее дать ответ, у нас есть совместное будущее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы верно сказали: мрак… Очень много препятствий для того, чтобы вам быть вместе. Есть урок, который вы так и не смогли усвоить в этих отношениях и наступаете на одни и те же грабли. Катерина, судя по тому, что вы пишете, сейчас на распутьи. Ей и к вам возвращаться не хочется, и в нынешних отношениях нет счастья. Лучший вариант для нее вырваться из всего, что есть и посмотреть на жизнь новым взглядом. Вдохнуть свежего воздуха. И уже после этого и с вами, например, словно познакомиться заново. А вам нужно измениться, чтобы вернуть отношения. Вспомните: в чем были ваши размолвки? Конфликты? раздражение по мелочам? претензии? Где вы не видели ее? Не понимали? Чего вы не дали Катерине? Если любовь действительно была, ее можно возродить. Для этого важно увидеть, с каких действий началось ее угасание...

Я то изменился, а она нет!  И потом как возродить любовь?

Скажу вам одно. Не давите на Катерину. Расклад показал, что шанс восстановить испорченные отношения у вас есть. Только подойдите к этому вопросу с терпением и достоинством, не будьте жертвой, не проявляйте излишнего напора. Катерина не готова сейчас снова начинать с вам все заново, она пока не верит в то, что вы изменились. И не видит этого. Она видит только свои проблемы и переживания, прежний негативный опыт. Вы знаете Катерину лучше, чем другие мужчины. И вам известно, что ее привлекает, что раздражает и что в вас она любила и любит… Используйте эти знания… Ведь игра стоит свеч. (а еще… вспомните фильм "День сурка" — в нем неплохо показано, как завоевать женщину).

спасибо за ответ и надежду!

У меня вопрос, как долго надо ждать ее, как можно ее понять что она снова хочет быть со мной.