Отношения - вопрос №16973

Здравствуйте! Я с парнем встречаюсь уже 3года.Вместе мы не живём, но летом собираемся поженится! Но у нас есть проблема… Каждый раз как ему не понравилось что то он очень быстро заводится и начинает орать… доводит этим меня, и это продолжается довольно часто. Скажите пожалуйста как мне себя вести в такой ситуации?

Дополнение автора от 19.01.10 12:42:29

Мы уже разговаривали на эту тему… он понимает что не прав, а потом опять начинает, а в особенности это бывает при друзьях. я ему позвоню, а он при них начинает орать. Очень обидно становится, а он это понимает спустя определенное время(

Ответы

Здраствуйте!

Поговорите, обьясните что вам ненравится и лучше это делать до свадьбы.

Подумайте почему для вас так важно, что б он говорил спокойно!

недумаете что и он то же что то должен сделать для ваших отношений. Сходите к психологу, есть причины его  реакции, вам с ним жизнь жить, после свадьбы, многие расслабляются еще.

Спасибо большое!

На здоровье!

Здравствуйте.

В принципе Вашу проблему решить очень легко. Понаблюдайте от чего он заводится (или что его так нервирует). Это называется триггер, т.е. некий включатель, котрый активирует определенный детский комплекс. Иногда Вы, не желая того, нажимаете на эту кнопку(для Вас это пустяк, потому что у Вас нет этого комплекса), и он рефлекторно начинает воспроизводить элемент "детской защиты от стресса". Это автоматизм, действия при этом не несут осознанного характера. Так вот, как только Вы найдете триггер, постарайтесь при общении обходить его. Если же он посчитает нужным избавиться от него, пусть пройдет психокоррекцию по месту жительства. Поговорите с ним об этом, только очень тактично. Это не болезнь, это норма. Все мы имеем такие триггеры — кто-то больше, кто-то меньше. Некоторые знают о них и справляются с ними на логическом уровне. Есть хорошее упражнение: прежде чем ответить или отреагировать на чужое высказывание, необходимо десять раз провести языком по небу. Во-первых это успокаивает, во-вторых, за это время сознание успевает взять контроль над эмоциями. Порекомендуйте своему другу.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Всегда пожалуйста!

Здравствуйте.

Я думаю вам надо пересмотреть Ваши отношения.потому что чем дальше, тем больше!!!
Если он не всилах держать себя в руках, то извини но тебе придется проститься с ним, это не будет сказываться благоприятно не на тебе, не на вашем будущем ребенке.

Тебе вообще приятно, что тебя постоянно унижают???

Конечно не приятно, но он почти сразу извиняется, и признает что не прав.

Тебе нужно поставить его на место, сделать так чтобы он стал меняться ради тебя!!! Это не нормально!!! Он не имеет право так себя вести с  тобой! Он должен научиться ценить тебя, и справляться со своими эмоциями!

Спасибо огромное)

Доброго времени суток!

Гневливость — одна из самых неприятных и опасных черт характера человека. Потому что не предсказуема. Эта вспышка гнева может произойти когда угодно, и предотвратить ее своим поведением весьма и весьма сложно.

Поэтому я бы на Вашем месте сто раз подумал, прежде чем посвящать свою жизнь такому человеку в браке. Если он сейчас, когда Вы еще не муж и жена, уже позволяет себе такие вещи, то как же он будет себя вести по отношению к Вам, когда Вы каждый день будете вместе, как муж и жена?

Вашему парню надо серьезно с этой проблемой разобраться, потому что зло, которое в нем проявляется, будет увеличиваться со временем, если ему позволить проявляться. А он позволяет это...

Поэтому зла будет больше, чем сегодня. Сможете ли Вы совладать с этим? Спросите себя сами.

Эта проблема из серии духовных, и разбираться с ней надо духовными методами. Захотите — пишите в личку, поговорим.

Благословений и успехов.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!