Есть ли будущее и какое? Возиожность брака? Дети? - вопрос №17024

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли общее будущее Александр 5 мая 1977г. и Анна 22февраля 1985г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да будущее есть и можно назвать это достаточно тёплыми отношениями сейчас но яркой и ослепительной любви невижу, дети будут 2вое но очень большая вероятность развода из за любовного треугольника

Натали