интим - вопрос №17059

Скажите у мужчин должна выделяться смазка при половом возбуждении? У моего не выделяется, но член стоит нормально, если не выделяется это плохо? И что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ответы в порядке заданных вопросов:

  • Не обязательно.
  • Это не плохо и не хорошо, если это не доставляет вам обоим неудобства и болей.
  • Помогайте этому процессу сами. Как? — у женщины есть слизистые поверхности, которые производят влагу не только в местах, где происходит соприкосновение детородных органов.

<o:p> </o:p>

Работа желез у мужчин индивидуальная, у большинства секрет этих желез весьма скудный. В основном смазку вырабатывают железы преддверия влагалища у женщин. Если есть проблема, можно купить синтетический лубрикант в аптеке, выбор их довольно широк.