Здравствуйте.мне 37 лет.Я пошла учиться на курсы наращивания ногтей.Обучение - вопрос №17167

стоит 15 т.руб.Чисто случайно получилось началась учеба, а деньги я не оплатила.Через несколько занятий у меня началась аллергия, я перестала ходить на учебу.Сейчас требуют 10т.руб за пройденные уроки и грозят судом, подскажите, что делать?

2 ответа

Ответы

Вы обязаны оплатить оказанную Вам услугу, поэтому Ваши шанся отбиться очень малы, может только уменьшите сумму. Думаю, лучше договориться полюбовно и уменьшить платеж.

Принесите справку от аллерголога.Суд будет на вашй стороне.