Алименты - вопрос №17177

Здравствуйте. Удерживаются ли алименты с компенсации за задержку выплаты пособия на период поиска работы?

Дополнение автора от 23.01.10 10:34:41

Спасибо за ссылку на перечень я его читал, только не разобрался, с самого пособия на период трудоустройства алименты удерживаются, а с компенсации за несвоевременную выплату этого пособия?

Лучший ответ по мнению автора

Не удерживыаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вот официальный документ, где Вы найдете ответ на Ваш вопрос! www.rb.ru/inform/107887.html или base.garant.ru/10135645.htm

Успехов!