Здравствуйте! Подскажите кто может сталкивался, у жены обнаружили кисту, - вопрос №17186

назначено — лапароскапия, после операции врачи рекомендуют, гель "без названия — импортный-новинка". Который якобы защищает на протяжении полгода от всяческих проблем и осложнений, стоит немало. Стоит ли доверять врачам и "новинке"?

Дополнение автора от 25.01.10 22:30:48

Дополнение :

Удалось узнать название — "Intersed"/

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, во-первых, необходимо уточнить, о каких осложнениях идет речь и какой эффект производит "гель без названия"? Во-вторых, если речь идет о спайках, то они будут ВСЕГДА. Нет такого средства, которое бы предотвратило бы их образование. Рубец на коже, тоже будет ВСЕГДА. И нет такого средства, которое бы его рассосало. Мне кажется, что вас хотят обвести вокруг пальца: у каждого средства есть показания и противопоказания, есть название и активное вещество, которое входит в состав.