значение сна - вопрос №17226

Мне приснился сон в котором я родила ребенка, дочь. Причем роды прошли легко, я видела хорошо этого ребенка.  К чему этот сон или о чем он???????? Ирина. 27.

Дополнение автора от 23.01.10 16:27:04

девочка была очень красивая.

Дополнение автора от 23.01.10 20:53:49

У меня есть дети. Я положительно отнеслась к рождению во сне.

Ответы

разрешение какой-то проблемы, завершение проекта. То, что видели ребенка — не очень хорошо, но надо смотреть по внешнему виду младенца.

Девочка — диво. Т.е проблема уйдет, а на ее месте получится что-то неожиданное.

Исполнение или реализация задуманного. Или удачное разрешение длительной тяжбы. Сон хороший.

Может  также говорить  о том, что пришла пора позаботиться о ком то слабом, о взятии ответственности на себя, под`еме внутренней энергии. И банальное — прибыль:)

Если девочка была очень красивая, то неожиданные последствия, после решения основной проблемы, вас не порадуют.

Здравствуйте, Ирина.

Сон в принципе хороший, но для более точного определения последствий важно Ваше отношение во сне к появлению девочки. У Вас есть дети?

У меня есть дети. И я положительо отнеслась во сне к рождению.

Ожидайте хорошую весть. Вам воздастся за давние заслуги.