имеет ли на что-нибудь право человек,прописанный в муниципальном жилье? - вопрос №17258

имеет ли на что-нибудь право человек, прописанный в муниципальном жилье, не являющийся ни родственником, ни членом семьи нанимателю этого жилья??? На какую статью и какого кодекса можно сослаться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он имеет право пользования жилым помещением, право участия в приватизации, которая продлена до 2013 года. Все это изложено в Жилищном кодексе РФ.

ВСЕ СВОИ ПРАВА РЕАЛИЗУЮТСЯ НА ЖИЛЬЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ТОЖЕ!  Т.89262356891М.